Александр Швец принял участие в заседании коллегии Комитета госконтроля.
Главный вопрос повестки дня - активизация экспорта белорусской продукции в Саудовскую Аравию. Заседание провел Председатель КГК Василий Герасимов. Для участия в мероприятия были приглашены руководители ведомств, ответственных за экспорт различных групп товаров, а также курирующие и координирующие данное направление.
Опубликовал:
Администрация
РСПП
23 Июня, 2026