Республиканский союз промышленников и предпринимателей

Александр Швец принял участие в заседании коллегии Комитета госконтроля.


Главный вопрос повестки дня - активизация экспорта белорусской продукции в Саудовскую Аравию. Заседание провел Председатель КГК Василий Герасимов. Для участия в мероприятия были приглашены руководители ведомств, ответственных за экспорт различных групп товаров, а также курирующие и координирующие данное направление.


https://kgk.gov.by/ru/news-press-center-ru/view/v-komitete-goskontrolja-rassmotreny-voprosy-naraschivanija-eksporta-v-korolevstvo-saudovskaja-aravija-116895/

Опубликовал: Администрация РСПП

23 Июня, 2026